Филиал МБОУ «СОШ № 18 п. Теплоозёрск» «ООШ № 20 п. Лондоко-завод»

Реализуемые уровни образования:

• Начальное общее образование направлено на формирование личности обучающегося, развитие его индивидуальных способностей, положительной мотивации и умений в учебной деятельности (овладение чтением, письмом, счетом, основными навыками учебной деятельности, элементами теоретического мышления, простейшими навыками самоконтроля, культурой поведения и речи, основами личной гигиены и здорового образа жизни). Нормативный срок обучения 4 года.
  • Основное общее образование направлено на становление и формирование личности обучающегося (формирование нравственных убеждений, эстетического вкуса и здорового образа жизни, высокой культуры межличностного и межэтнического общения, овладение основами наук, государственным языком Российской Федерации, навыками умственного и физического труда, развитие склонностей, интересов, способности к социальному самоопределению). Нормативный срок обучения 5 лет.
№ Уровень  образованияНаименование реализуемой образовательной программыНормативный срок обучения
1.Начальное общее образованиеОсновная образовательная программа начального общего образования4 года
2.Основное общее образованиеОсновная образовательная программа основного общего образования5 лет