Лучшие ученики школы

Многие из них живут и трудятся в нашем посёлке, многие разъехались в разные концы страны… Невозможно рассказать о каждом, к сожалению, но упомянуть хотя бы о некоторых из них просто необходимо.

Вот некоторые из них:

• Блохина Ирина. Выпуск 1980 года. (Закончила школу с золотой медалью. После с отличием закончила Тверской технический институт. В настоящее время живет и работает в Твери. Она – кандидат философских наук, И.О. доцента кафедры истории и политологии. Читает лекции по философии, социологии, логике и политологии.)
  • Косухина Юлия. Выпуск 1989 года. (Окончила школу с серебряной медалью. Училась в Дальневосточном государственном университете на отделении английского языка филологического факультета. Учёбу окончила в 1991 году. Работает во Владивостоке в компании “Салон-дом” референтом. Занимается организацией встреч, ведением переговоров с партнёрами, перепиской, работой с клиентами.)
  • Дитенченко (Земкина) Татьяна. Выпуск 1989 года. (Окончила школу с серебряной медалью. Училась в ХГПИ на факультете математики. После окончания института Татьяне предлагали работу на кафедре и дальнейшую учёбу в аспирантуре, но она выбрала школу. В 1994 году Татьяна вернулась в сш №18 и проработала в ней 7 лет учителем математики. Сейчас она работает инспектором по делам несовершеннолетних в ПДН.
  • Кадочина Татьяна. Выпуск 1989 года. (Окончила школу с серебряной медалью. Имеет два высших образования – окончила ХГПИ и отделение международных отношений Хабаровской академии экономики и права. Являлась студенткой Хабаровского юридического института.)
  • Грищенко Роман. Выпуск 1992 года. (Окончил школу с серебряной медалью. После школы поступил в Хабаровский железнодорожный институт. Учёба в институте прерывалась двумя годами службы в армии, служил в звании лейтенанта. В 1988 году окончил учёбу. Живёт в Хабаровске, работает в информационном центре УВД.)
  • Филонова Галина. Выпуск 1996 года. (Окончила школу с серебряной медалью. Затем училась в Биробиджанском педагогическом институте на отделении китайского языка филологического факультета. В 2001 году окончила институт. В данный момент преподает китайский язык в БГПИ. Дважды была на языковой практике в Китае.)
  • Цемержинский Алексей. Выпуск 1996 года. (Окончил школу с серебряной медалью. Являлся студентом Хабаровского педагогического университета.)
  • Волкова Алевтина. Выпуск 2000 года. (Окончила школу с серебряной медалью. Затем поступила в Хабаровский государственный технический университет. На вступительных экзаменах ответ Алевтины был отмечен преподавателями как лучший.)
  • Загузова Полина. Выпуск 2000 года. (Окончила школу с серебряной медалью.)
  • Немова Наталья. Выпуск 2006 года. (Окончила школу с золотой медалью)
  • Солодова Варвара. Выпуск 2006 года. (Окончила школу с серебряной медалью.)
  • Дороганов Руслан. Выпуск 2006 года. (Окончил школу с серебряной медалью.)
  • Ермакова Елена. Выпуск 2006 года. (Окончила школу с серебряной медалью.)
  • Мостовая Ирина. Выпуск 2008 года. (Окончила школу с золотой медалью.)
  • Иванова Алёна Выпуск 2009 года. (окончила школу с золото медалью.)
  • Осипова Анна. Выпуск 2009 года. (Окончила школу с серебряной медалью.)
  • Федерко Алина. Выпуск 2010 года. (Окончила школу с золотой медалью)
  • Кухарева Юлия. выпуск 2010 года (Окончила школу с золотой медалью.)
  • Иванова Анна Выпуск 2011 года. (Окончила школу с золотой медалью)
  • Раева Анастасия. Выпуск 2001 года (Окончила школу с золотой медалью.)
  • Хилькова Ангелина. Выпуск 2011года. (Окончила школу с серебряной медалью.)