Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащении образовательного процесса МБОУ “СОШ №18 п. Теплоозерск”: (Приложение 4)

Материально-техническое обеспечение и оснащении образовательного процесса ООШ №20 (филиал): (Приложение 4)

Отчет о проведении специальной оценки условий труда в МБОУ “СОШ №18 п. Теплоозерск”

Об электронных образовательных ресурсах: (Приложение 5) 

Паспорт доступности для инвалидов:(Приложение 10)

Положение об организации питания обучающихся в МБОУ “СОШ №18 п. Теплоозерск”

Положение об общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся в МБОУ “СОШ №18 п. Теплоозерск”

Положение об обеспечении ежедневным бесплатным двухразовом питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ “СОШ №18 п. Теплоозерск”

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Государственный контракт на поставку интернета:(Приложение 11)

В учебных целях в школе используется 1 компьютерный класс(15 компьютеров). Все компьютеры объединены в локальную сеть через сервер, имеют доступ к сети Интернет. Доступ осуществляет провайдер Макрорегионального филиала «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком» по технологии Ethernet скорость доступа – 100 Мб/с.

Для обеспечения безопасности условий доступа к сети Интернет действует управляемая централизованная система контент-фильтрация предоставляемая Макрорегиональным филиалом «Дальний Восток» ПАО «Ростелеком».

С целью обеспечения информационной открытости функционирует постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт sch18-teploe.ru.

На сайте действует присутствует режим “Специальных возможностей”.