Проект “500+”

МБОУ “СОШ № 18 п. Теплоозерск”   по итогам 2020 года попала в зону риска как школа с низкими образовательными результатами, функционирующая в неблагоприятных социальных условиях, а также стала участницей проекта «500 +».

В рамках проекта будет реализован комплекс мер по оказанию методической поддержки педагогам, позволит:

• организовать на региональном, муниципальном уровнях «творческие педагогические лаборатории» по предметным областям с привлечением научно-педагогических кадров;
  • активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов;
  • внедрить в практику преподавание проектной, исследовательской, творческой деятельности.

Региональным координатором проекта является ОГАОУ ДПО «Институт повышения квалификации педагогических работников»

Муниципальный координатор: Сайчук Екатерина Геннадьевна – заместитель начальника отдела образования Облученского муниципального района Еврейской автономной области.

Куратор школы по проекту «500+»: Приходько Юлия Михайловна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения среднего общего образования «Школа №15» пос. Биракан

Отчет о проделанной работе по проекту «500+» в МБОУ «СОШ №18 п.Теплоозерск»

Мероприятия по проекту «500+»

Диагностические материалы