Конкурс детских рисунков на тему: «Прокуратура России: 300 лет на страже закона!»

Прокуратура Облученского района Еврейской автономной области информирует, что прокуратурой Еврейской автономной области проводится -конкурс детских рисунков на тему: «Прокуратура России: 300 лет на страже закона!».
Участниками конкурса могут быть дети в возрасте от 6 до 14 лет, рисунки должны соответствовать заданной тематике конкурса.
Конкурс проводится в двух возрастных группах: от 6 до 10 лет, и от 11 до 14 лет. В каждой из групп определяются победители, занявшие 1, 2 и 3 места.
Участие детей в конкурсе осуществляется посредством аккаунтов своих родителей (законных представителей) в Instagram. Необходимо сфотографировать работу, разместить её на своей странице и отметить аккаунт @prok_eao. Рисунок участника конкурса будет скопирован и размещен на странице @prok_eao со ссылкой на источник.
Сроки предоставления работ с 20.09.2021 по 31.10.2021.
Работы будут оцениваться конкурсной комиссией ЕАО.
Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 15.12.2021.
Призы: (сертификаты магазина детских товаров) за 1 место – сертификат на 3 000 рублей (два победителя), за 2 место – 2 000 рублей (два победителя), за 3 место – 1 000 рублей (два победителя).
Кроме того, все победители примут участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 300-летия прокуратуры России.